Фотозарисовка. Праздничный Рождественский концерт учащихся школы. 18 января 2024 год.

Праздничный Рождественский концерт

18 января 2024 года в МБОУ СОШ им. И.А, Никулина с. Степановка Бессоновского района Пензенской области прошел праздничный Рождественский концерт в исполнении учащихся школы, часть выступавших являются воспитанниками воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка Бессоновского района  Пензенской области.

Во время выступления дети читали стихи, пели песни, показывали сценки, посвященные празднику — Рождеству Христову!

В конце выступления дети поздравили вместе с организатором концерта учителем русского языка и литературы Малязёвой Галиной Александровной с праздником — Крещенским сочельником и наступающим Днем рождения иерея Михаила Земцова, приглашенного директором учебного заведения Малязёвым Виктором Евгеньевичем на концерт.

Затем о. Михаил поблагодарил детей за выступление, вручив им шоколадки и церковные календари на 2024 с фото Михайло-Архангельского храма с. Степановка.

Далее о. Михаил поздравил всех с наступающим праздником — Крещением Господним и пригласил всех в храм на праздничные богослужения.