Фотозарисовка. Олимпиада по Закону Божию среди воскресных школ и приходских молодежных движений Пензенской Епархии. 31 марта 2024 год.

31 марта 2024 года в духовно-просветительском центре «Спас» г. Пензы состоялась Олимпиада по Закону Божию среди  воскресных школ и приходских молодежных движений Пензенской Епархии.

Воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка Бессоновского района Пензенской области. участвовали в возрастной группе (10-13 лет) в познавательной викторине «Сказка ложь, да в ней намек», посвященной памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Благодаря хорошей подготовке к данному мероприятию, наши ребята показали хорошие результаты.