Фотозарисовка. Божественная Литургия. 14 января 2024 год.

Божественная Литургия и Рождественский концерт

14 января 2024 г. в храме Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка была совершена Божественная Литургия, посвященная Неделе 32-ой по Пятидесятнице, Обрезанию Господню и памяти свт. Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийской. Молилось 44 прихожанина, 18 из которых причастились Святых Христовых Таин.

В конце Литургии настоятель храма иерей Михаил Земцов предложил всем присутствующим после подхода ко Кресту посмотреть и послушать праздничный Рождественский концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка и учащимися МБОУ СОШ им. И.А. Никулина с. Степановка.

При подходе ко Кресту всем присутствующим были вручены миссионерские листки «Рождество Христово» и сладкие пирожки.

Во время выступления дети читали стихи, пели песни, посвященные празднику — Рождеству Христову.

В конце выступления настоятель храма о. Михаил и все присутствующие зрители поблагодарили выступающих. Всем участникам праздничного концерта были вручены сладкие подарки.