Фотозарисовка. Концерт. 20 апреля 2023 год.

20 апреля 2023 года в МБОУ СОШ им. И.А. Никулина с. Степановка состоялся праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению!

Участие приняли учащиеся разных классов (30 человек) данного учебного заведения.

Были представлены стихотворения, песнопения и сценка, посвященные празднику — Светлой Пасхе.

Организаторами концерта выступили Малязева Г. А. (учитель русского языка и литературы) и Больник К.С. (регент храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка). Они поблагодарили всех участников концерта за участие и попросили сказать поздравительное слово настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка иерея Михаила Земцова. Отец Михаил поблагодарил всех участников концерта за выступление и вручил всем участникам пасхальные яйца и шоколадки.