Фотозарисовка. Божественная Литургия, крестный ход и праздничный концерт. 23 апреля 2023 год.

Божественная Литургия, крестный ход и праздничный концерт

23 апреля 2023 года в храме Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка состоялась Божественная Литургия, посвященная Неделе 2-ой по Пасхе, апостола Фомы.

Молилось 70 прихожан, 30 из которых причастились Святых Христовых Таин.

Далее крестный ход вокруг храма и праздничный концерт, посвященный Светлому Христову Воскресению.

Концерт подготовили учащиеся разных классов МБОУ СОШ им. И.А. Никулина с. Степановка под руководством преподавателя русского языка и литературы школы Малязевой Г.А.

В конце выступления настоятель храма иерей Михаил Земцов поблагодарил всех участников концерта (30 человек) и вручил им сладкие подарки. Также всем присутствующим были розданы миссионерские листки «Пасха Христова» и кусочки артоса.