Фотозарисовка. Ежегодное приходское собрание. 10 декабря 2022 год.

Ежегодное приходское собрание.

10 декабря 2022 года в Бессоновском благочинническом округе прошло ежегодное приходское собрание Казанского храма села Трофимовка и Михайло-Архангельского храма села Степановка, которое возглавил благочинный округа иерей Александр Угольков.

Участие в собрании так же приняли иерей Михаил Земцов и члены приходских собраний.

В ходе собрания священник Михаил Земцов рассказал о проведенных на приходах мероприятиях в 2022 году, после чего были обсуждены различные вопросы церковной жизни и заслушаны доклады помощников настоятеля Казанского храма с. Трофимовка и Михайло-Архангельского храма с. Степановка по социальному служению, казначеев и бухгалтера.

Решено провести в следующем, 2023-ом, году строительство пандуса для Казанского храма села Трофимовка с целью облегчения захода в храм прихожан с ограниченными возможностями здоровья. Для этих целей собирать пожертвования, обращаясь к прихожанам храма и неравнодушным верующим людям.

По Михайло-Архангельскому храму села Степановка решить вопрос по передаче в собственность здания храма и земельного участка с занесением сведений в Россреестр.
В конце встречи иерей Александр Угольков наметил план работы на грядущий 2023 год и поблагодарил всех за проделанную работу.