Фотозарисовка. Введение во храм Пресвятой Богородицы. 4 декабря 2022 год.

Введение во храм

Пресвятой Богородицы

4 декабря 2022 года в нашем храме была совершена Божественная Литургия, посвященная Неделе 25-й по Пятидесятнице и великого двунадесятого праздника — Введения во храм Пресвятой Богородицы.

В этот праздничный день молилось 60 прихожан, 40 из которых причастились Святых Христовых Таин.

В конце Литургии славление праздника перед иконой Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы.

Далее настоятель храма, иерей Михаил Земцов, поздравил всех присутствующих с празднуемыми событиями и произнес проповедь о важности воспитания детей в страхе Божием и любви к Богу с самого рождения. При этом отец Михаил напомнил как воспитывали Свою Отроковицу родители Божией Матери — святые праведные Иоаким и Анна, отдавшие Свое Дитя на послушание в Иерусалимский храм.

При подходе ко Кресту всем присутствующим были вручены миссионерские листки «Введение во храм Пресвятой Богородицы» и церковные календари с фото храма на 2023-й год.