Фотозарисовка. Встреча священника с учащимися 6-го класса. 16 декабря 2022 год.

8

Встреча священника с учащимися 6-го класса

8

16 декабря 2022 года по приглашению учителя русского языка и литературы Малязёвой Галины Александровны состоялась встреча священника Михаила Земцова с учащимися 6-го класса МБОУ СОШ им. И. А. Никулина с. Степановка Бессоновского района Пензенской области.

В начале встречи отец Михаил поздравил всех присутствующих с наступающим праздником — днем памяти святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца и показал презентацию о житии, чудесах и почитании святителя Николая.

Потом было обсуждение увиденного и отец Михаил ответил на вопросы учащихся, касающиеся жития святителя. Затем батюшка рассказал какую большую роль в его жизни оказал святитель Николай Чудотворец, к которому отец Михаил часто обращался в своих молитвах, прося помощи и заступничества.

После этого всем присутствующим были вручены миссионерские листки «Святитель и Чудотворец Николай, архиепископ Мир Ликийских» с кратким описанием жития святителя, тропаря и молитвы к нему и свежие номера «Пензенского православного собеседника».

Просмотрено: (1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *