Фотозарисовка. Православная ярмарка «Чистые сердца». 14 мая 2023 год.

Православная ярмарка «Чистые сердца»

14 мая в Пензенской Духовной семинарии состоялась ярмарка «Чистые сердца», приуроченная ко дню открытых дверей данного учебного заведения.

Участие в ярмарке приняли детско-юношеские объединения Пензенской области и приходов храмов Пензенской епархии.

Мероприятие включало в себя десять направлений.

Воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери с.Трофимовка Бессоновского района Пензенской области были активными участниками всех площадок.

В заключение мероприятия состоялось награждение всех участников ярмарки. Пятеро детей, участвующих в конкурсе чтецов награждены дипломами и сладкими подарками.

Так же в этот день состоялась закладка Аллеи славы, посвященной защитникам Отечества, выступление Семейного фольклорного ансамбля «Казачья слобода» и общая трапеза.

Домой ребята ехали с массой положительных эмоций и впечатлений.