Фотозарисовка. Праздничный концерт посвященный Рождеству Христову. 16 января 2022 год.

Праздничный концерт

16 января 2022 года в храме Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка состоялся праздничный концерт, посвященный великому двунадесятому празднику — Рождеству Христову с участием воспитанников воскресной школы храма и учащихся 1-7 классов МБОУ СОШ им. И. А. Никулина с. Степановка.

Данный концерт проходил после окончания Божественной Литургии и состоялся благодаря учителю русского языка и литературы Малязевой Галины Александровны и регента храма Больник Кристины Сергеевны.

По окончании концерта настоятель храма иерей Михаил и зрители из числа прихожан поблагодарили детей за выступление и подарили им сладкие подарки и церковные календари формата А3 с фото храма на 2022-й год.