Фотозарисовка. Рождество Христово. 7 января 2022 год.

В ночь с 6 на 7 января 2022 года в нашем храме было совершено Всенощное бдение и Божественная Литургия, посвященные великому двунадесятому празднику — Рождеству Христову.

На Всенощном бдении молилось 83 прихожанина. Во время помазания освященным елеем (полиелей) всем участникам богослужения были вручены миссионерские листки «Рождество Христово».

На Божественной Литургии молилось 75 прихожан, 35 их которых причастились Святых Христовых Таин.

В конце Литургии славление праздника перед вертепом и иконой Рождества Христова. Настоятель Казанского храма с. Трофимовка иерей Михаил Земцов поздравил всех присутствующих с праздником — Рождеством Христовым и зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла всем чадам Русской Православной Церкви.

При подходе к Кресту всем прихожанам были вручены сладкие булочки и церковные календари на 2022-ой год с фото храма.