Фотозарисовка. Крещение Господне. 18-19 января 2021 год.

Крещение Господне

На Всенощном Бдении, с 18 на 19 января 2021 года, в нашем храме было 26 прихожан. Во время помазания освященным елеем всем присутствующим были вручены церковные карманные календарики на 2021-й год с фото Казанского храма села Трофимовка. На Литургии молилось 36 прихожан, многие из которых причастились Святых Христовых Таин. Во время Божественной Литургии по заамвонной молитве был совершен великий чин освящения воды и окропление ей всех присутствующих в конце освящения воды.

После проповеди о значении святой воды в жизни христианина, ктитор храма Олег Михайлович Адамов и прихожане храме поздравили настоятеля храма иерея Михаила Земцова с Богоявлением и 45-летием, пожелав ему Божией помощи, спасения души и крепкого здоровья!

При подходе ко Кресту всем присутствующим были вручены сладкие булочки и буклеты «Богоявление. Крещение Господне».