Фотозарисовка. Встреча священника с учащимися 6 и 11 классов МБОУ СОШ им. И. А. Никулина. 14 октября 2020 год.

Встреча священника с учащимися

14 октября 2020 года состоялась очередная встреча священника Михала Земцова с учащимися 6-го и 11-го классов МБОУ СОШ им. И. А. Никулина села Степановка Бессоновского района Пензенской области. Темой этой встречи стал великий церковный праздник — Покров Божией Матери. Иерей Михаил Земцов поздравил всех присутствующих с данным праздником и рассказал школьникам об истории появления праздника в Русской Православной Церкви, обычаях и народных приметах, связанных с данным событием. В конце встречи отец Михаил ответил на вопросы учащихся и раздал всем миссионерские листки «Покров Пресвятой Богородицы» и свежие номера «Пензенского православного собеседника». Данная встреча была организована при содействии учителя русского языка и литературы данного учебного заведения Малязевой Галины Александровны.