Фотозарисовка Святыни с Владимирской Митрополии Муромской Епархии 2 августа 2015 год

По благословению Высокопреосвященнейшего Серафима, Митрополита Пензенского и Нижнеломовского, с 08 часов 00 минут 01 августа до 21часа 00 минут 02 августа 2015 года в храме Казанской иконы Божией Матери села Трофимовка находились ковчежцы с частицами мощей святых угодников с Владимирской Митрополии Муромской Епархии (св. блаж. Матроны Московской, св. благ. князя Андрея Боголюбского, св. благ. князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, св. благ. князя Александра Невского, св. мч. бессребренников Кира и Иоанна, св. ап. и ев. Луки, частица покровца преп. Серафима Саровского, частица ризы свят. Иосафа Белгородского, частица гроба преподобномученицы Елисаветы Феодоровны, частица епитрахили преп. Серафима Вырицкого, частица облачения свят. Иоанна Максимовича), а также Чудотворная икона святой блаженной Матроны Московской.

2 августа 2015 года в 12.00 в храме Казанской иконы Божией Матери села Трофимовка был отслужен водосвятный молебен о здравии перед святынями.