Фотозарисовка. День знаний — праздничная линейка. 1 сентября 2023 год.

День знаний — праздничная линейка.

1 сентября 2023 года по приглашению руководства МБОУ СОШ им. И.А. Никулина с. Степановка Бессоновского района Пензенской области иерей Михаил Земцов принял участие в торжественном мероприятии (линейке), посвященной Дню знаний.

Среди приглашенных гостей были и.о. главы Степановского сельсовета В.В. Макаров, депутат от Коммунистической партии Пензин М.В. и другие лица.

Вступительное слово произнес директор общеобразовательной школы Малязев В.Е., пожелав всем присутствующим успехов и удачи в трудах по освоению и передаче знаний.

Заключительное слово произнес настоятель Михайло-Архангельского храма с. Степановка и Казанского храма с. Трофимовка иерей Михаил Земцов.

Отец Михаил пожелал всем учителям, учащимся и их родителям Божией помощи и плодотворных трудов в таком нужном деле, как учеба.

Затем отец Михаил раздал карманные церковные календари ученикам 1-го класса и их классному руководителю. Данные календари, после линейки, были розданы всему педагогическому коллективу, учащимся и сотрудникам школы.

По традиции отец Михаил окропил всех святой водой с возгласом: Христос Воскресе!»