Фотозарисовка. Воспитанники воскресной школы. 27 мая 2023 год.

Воспитанники воскресной школы

27 мая 2023 года в храме Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка были проведены последние занятия с воспитанниками воскресной школы храма.

В конце занятий состоялось совместное чаепитие настоятеля храма, учителей и учащихся воскресной школы. После этого  настоятель храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка, иерей Михаил Земцов, поблагодарил всех присутствующих за проделанную работу и предложил сфотографироваться на память. Несколько фотографий было сделано на улице рядом с местом, где в ближайшее время с Божией помощью будет строиться административное здание, в котором предусмотрено и размещение учащихся воскресной школы для проведения занятий.

Всем детям были вручены миссионерские листки о житии и чудесах свт. Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца.