Фотозарисовка. Божественная Литургия и Рождественский концерт. 15 января 2023 год.

Божественная Литургия и Рождественский концерт.

15 января 2023 года состоялась Божественная Литургия, посвященная Неделе 31-й по Пятидесятнице, пред Богоявлением и памяти прп. Серафима Саровского, чудотворца, в храме Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка.

Молилось 70 прихожан, половина которых причастились Святых Христовых Таин.

В конце Литургии славление праздника перед иконами Воскресения Господня и прп. Серафима Саровского, чудотворца и праздничный Рождественский концерт,подготовленный учащимися со 2 по 8 классы МБОУ СОШ им. И.А Никулина с. Степановка, часть из которых являются воспитанниками воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матри с. Трофимовка.

По окончании концерта настоятель храма иерей Михаил Земцов поздравил всех присутствующих со всеми наступившими праздниками и вручил детям сладкие подарки.

При подходе ко Кресту всем были вручены миссионерские листки «Рождество Христово».