Фотозарисовка. Тожественная линейка. 1 сентября 2022 год.

Торжественная линейка посвященная Дню знаний.

1 сентября 2022 года по приглашению директора МБОУ СОШ им. И. А. Никулина с. Степановка Бессоновского района Пензенской области Малязёва Виктора Евгеньевича настоятель храмов: Михайло-Архангельского с. Степановка и Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка иерей Михаил Земцов принял участие в торжественной школьной линейке, посвященной празднику — Дню знаний!

На линейке присутствовали и говорили поздравления и свои пожелания следующие гости: глава администрации Степановского сельсовета Лекаркин Сергей Иванович, представитель администрации Бессоновского района Пензенской области Калинин Александр Александрович, представитель Управления образования Бессоновского района Пензенской области Титаренко Елена Викторовна, депутат органов местного самоуправления Веретенникова Ксения Вячеславовна, директор Степановского сельскохозяйственного предприятия Майстрыкин Владимир Николаевич, помощник благочинного Бессоновского благочиннического округа по миссионерскому служению иерей Михаил Земцов.

В своем поздравлении отец Михаил пожелал учителям, учащимся и их родителям Божией помощи, крепкого здоровья и терпения, особенно отметив при этом учащихся 1-го класса, пожелав им, чтобы школа скора стала их вторым домом.

Первоклассникам и их классному руководитею отец Михаил после поздравления вручил карманные церковные календари на 2023-й год, сказав при этом, что остальным учащимся и учителям раздадут календари при входе в учебные классы после линейки.

Затем иерей Михаил Земцов окропил святой водой всех присутствующих и преподал им Божие благословение.