Фотозарисовка. Божественная Литургия. 12 июля 2022 год.

Божественная Литургия,

12 июля 2022 года в нашем храме состоялась Божественная Литургия, посвященная памяти святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

В этот день в храме молилось 45 человек, многие из которых причастились Святых Христовых Таин. В конце Литургии славление праздника перед иконой святых славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла.

Проповедь о жизни и трудах святых апостолов Петра и Павла произнес настоятель храма иерей Михаил Земцов. При подходе ко Кресту всем присутствующим были даны миссионерские листки «День святых апостолов Петра и Павла» и брошюры «Акафист Пресвятой Богородице» (для домашнего чтения).