Фотозарисовка. Божественная Литургия и молебен перед учением. 30 августа 2020 год.

Божественная Литургия

и молебен перед учением

30 августа 2020 года в Неделю 12-ю по Пятидесятнице в нашем храме на Божественной Литургии молилось 75 прихожан, из которых 51 человек причастился Святых Христовых Таин. В конце Литургии был отслужен молебен перед учением для учащихся, в котором приняло участие около 40 школьников и студентов. В конце молебна иерей Михаил Земцов, настоятель Казанского храма, произнес проповедь о взаимной помощи и поддержке в жизни христиан и конечно, это особенно важно и для школьников и студентов. Потому, что оказывая друг другу помощь, мы тем самым исполняем заповеди Божии и свои обязанности христианина. Отец Михаил призвал также и родителей почаще водить в храм детей, а не только перед 1 сентября, а детей носить всегда крестики и выучить наизусть хотя бы некоторые из основных молитв. Затем раздача миссионерских листков «Успение Пресвятой Богородицы» и сладких булочек всем присутствующим, а школьникам и студентам канцелярских принадлежностей.