Фотозарисовка. Рождественский концерт. 15 января 2020 год.

Рождественский концерт

15 января 2020 года прошел праздничный Рождественский концерт в МБОУ СОШ им. И.А. Никулина села Степановка. На котором выступали учащиеся школы и воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери села Трофимовка. Перед началом концерта выступила организатор мероприятия, учитель русского языка и литературы данного учебного заведения, Малязёва Г.А. (она также является пом. настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка). В начале выступления регент храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка Больник К.С. исполнила музыкальное произведение Эдварда Грига «Сердце поэта». Затем был показан всем присутствующим праздничный концерт и танцы в исполнении самых маленьких участников. Далее иерей Михаил Земцов поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, продолжающимися и сейчас Святками и вручил всем участникам концерта шоколадки. Затем учащиеся 5 -х и 9-х классов вместе с отцом Михаилом посмотрели и обсудили фильм митрополита Иллариона (Алфеева) «Крещение».