Фотозарисовка. Встреча священника с учениками МБОУ СОШ им. И.А. Никулина с. Степановка. 27 сентября 2019 год.

Встреча школьников со священником

27 сентября 2019 года иерей Михаил Земцов посетил МБОУ СОШ им. И. А. Никулина села Степановка. На встрече с учащимися школы отец Михаил рассказал им о великих двунадесятых праздниках — Рождестве Пресвятой Богородицы и Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Затем призвал учащихся по возможности посещать храм Божий, в особенности главное богослужение Церкви — Божественную Литургию. На встрече присутствовало 15 учащихся с 5 по 10 класс, пожелавших встречи со священником. В конце встречи иерей Михаил Земцов ответил детям на интересующие их вопросы и раздал свежие номера «Пензенского православного собеседника», миссионерские листки «Рождество Пресвятой Богородицы, «Воздвижение Креста Господня», православные листовки «Объяснение Божественной Литургии».

Пензенская епархия.