Фотозарисовка. Антипасха. 5 мая 2019 год.

АНТИПАСХА

4 и 5 мая 2019 года в нашем храме были совершены Всенощное Бдение и Литургия. Во время Всенощного Бдения были освящены 5 хлебов, зерна пшеницы и елей. Затем во время полиелея было помазание освященным елеем и раздача всем участникам Всенощного Бдения освященных хлебов. В воскресенье, на Литургии, молились около 52 человек, многие из которых причастилось Святых Христовых Таин. Перед отпустом по заамвонной молитве был совершен Крестный ход вокруг храма. В конце Литургии раздача пасхальных листовок всем участникам данного богослужения. Затем всем желающим был предложен Пасхальный концерт, подготовленный воспитанниками воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери с. Трофимовка и учениками МБОУ СОШ им. И.А. Никулина с. Степановка. В конце концерта поблагодарили участников и вручили им по куличу и пасхальному яичку.