Фотозарисовка. Торжество Православия 25 февраля 2018 год.

ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ

Торжество Православия 25 февраля 2018 года

24 февраля 2018 года в Храме Казанской иконы Божией Матери прошло Всенощное Бдение, а в воскресенье 25 февраля 2018 года Литургия, посвященные Неделе 1-ой Великого Поста (Торжество Православия), также 25 февраля память Иверской иконы Божией Матери и свт. Алексия, митр. Киевского, Московского и всея Руси, чудотворца. На Всенощном бдении было 11 человек, а на Литургии молились 48, из них 26 причастились Святых Христовых Таин. В конце Литургии настоятель храма провел проповедь о смысле праздника — Торжество Православия. После чего все подходящие к кресту получили листовки, посвященные Великому Посту. Затем прошло молебное пение Недели Православия. Было 17 человек, в конце все подошли к Евангелию, Кресту, иконам Спасителя и Божией Матери и были окроплены святой водой.