Фотозарисовка. Праздничный концерт посвященный Рождеству Христову. 15 января 2019 год.

Праздничный концерт

посвященный Рождеству Христову

15 января 2019 г. иерей Михаил Земцов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери, был приглашен на праздничный концерт, устроенный школьниками МБОУ СОШ им. И.А.Никулина с. Степановка и воспитанниками воскресной школы Казанской церкви с. Трофимовка, посвященный Рождеству Христову. Выступало 40 детей. В конце выступления о. Михаил поблагодарил руководство школы МБОУ СОШ с. Степановка за приглашение, поздравил с наступившими праздниками: Рождеством Христовым и Новым Годом и пригласил всех на ночную Литургию с 18 на 19 января 2019 года в Казанскую церковь с, Трофимовка, посвященную празднику Крещения Господня. Детям были вручены шоколадки и свежие номера «Пензенского Православного Собеседника».