Фотозарисовка. Рождество Христово. 7 января 2019 год.

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО

6 января с 20:00 до 22:00 настоятель Казанской церкви с. Трофимовка Бессоновского района Пензенской области провел Таинство Исповеди для желающих прихожан! В 22 часа 06.01.19 года в храме началось Всенощное бдение, посвященное празднику Рождества Христова. В 0:30 началась Божественная Литургия свт. Василия Великого. На вечернем богослужении молилось 175 человек и все получили календарики с церковными датами на 2019 год при помазании освященным миром. На Литургии было 87 человек, из них 38 причастилось Святых Христовых Таин. В завершении Литургии о. Михаил зачитал Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. При подходе к Кресту все получили небольшие сладкие булочки (круассаны) в честь праздника.