Фотозарисовка. Годовое собрание духовенства Бессоновского благочиния. 28 декабря 2018 год.

Годовое собрание духовенства Бессоновского благочиния

28 декабря 2018 года в храме в честь великомученика Георгия Победоносца села Бессоновка состоялось соборное богослужение клириков Бессоновского благочиннического округа. Служение Литургии возглавил благочинный округа священник Александр Угольков. Его Преподобию сослужили протоиерей Вячеслав Хромов, иереи Михаил Земцов, Сергий Хомяков, Олег Пильгаев.

По окончанию Божественной литургии в административном здании рядом с храмом прошло годовое собрание духовенства Бессоновского благочиния. В ходе мероприятия были подведены итоги работы приходов благочиния за 2018 год по четырем направлениям: катехизаторскому и миссионерскому служениям, социальной работе и работе с молодежью, а также были поставлены цели и задачи на 2019 год. Собравшиеся обсудили ряд вопросов жизни благочиния, а также подготовку и план мероприятий, посвященных юбилейным датам по случаю празднования памяти святителя Иннокентия, епископа Пензенского, в 2019 году.