Фотозарисовка. Годовое приходское собрание 2-х приходов. 9 декабря 2018 год.

Годовое приходское собрание 2-х приходов

9 декабря 2018 года, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, прп. Алипия Столпника, в Казанской церкви села Трофимовка Бессоновского района Пензенской области по благословению Высокопреосвященнейшего Серафима, Митрополита Пензенского и Нижнеломовского под председательством благочинного Бессоновского благочиннического округа иерея Александра Уголькова прошло годовое приходское собрание 2-х приходов (храма Казанской иконы Божией Матери с.Трофимовка и Михайло-Архангельского храма с.Степановка). О проведенных мероприятиях на приходах за прошедший год подвел итог настоятель приходов иерей Михаил Земцов. Собрание проходило в дружеской атмосфере за чаепитием. Перед началом и в конце собрания присутствующими были произнесены молитвы «Царю Небесный…» и «Достойно есть…» А также многая лета иерею Александру Уголькову в честь Дня Ангела. После доклада были поставлены задачи на 2019 год всем присутствующим с целью привлечения большего количества прихожан (с. Трофимовка) и улучшения условий проведения богослужений, подразумевающее строительство здания для этих целей (с.Степановка).

Пензенская Епархия.